Людмила Сидорова

проблеммы с Bios insydeH20 Setup utility rev. 3.5

поменял жесткий диск поменялся и биос моего ноут бука, хочу поставить установку винды с диска тк слитела система напрочь win8 но в моем биосе всего пару разделов
1)Main -в нем подрубрики
System time
system data
vidio/total memory
quiet boot
network boot
F12 Boot menu
D2D Revocery
Sata mode
2)раздел Security
3) раздел Boot в нем
1.HDDO :WD3200BEVT-60A23TO
2.ATAPI CDROM:HL-DTSTDVDRAM GET32N
3.USB FDD :
4.USB HDD :
5.USB CDROM :
КАК ЕГО НАСТРОИТЬ ТАК чтобы я смог установить виндовс исключительно через не го подскажити будьте добры и через что устанавливать и какую прогу образ на диск лучше всего чтобы оно работала очень надо ( из за слета винды не могу установить или поменять не как

Алексей Муравьёв

Нужен загрузочный диск с виндой
В биосе поставить в Boot сидюк первым
Грузись и ставь