Al
Aleksandr

Я играю в онлайн игру. браузер постоянно тупит. помогите.

Я играю в он-лайн игру (война: ангелы vs демоны) через браузер опера мини. сколько я версий не скачевал серавно тупят. только проявляеца по разному, написал в поддержку. там пишут. папробуйте обновить браузер. я не знаю как иго обновить? помогите пожалуйсто! за ранее спасибо!

Ольга Мальцева

самая лучшая для браузер игр это простоя internet explorer

Анна Шикова

Попробовать в другом браузере ...

Евгений Никитин

просто набери в опере (обновить оперу) или скачать Java на браузер специально для игр для браузера. сам скачал теперь у меня не зависает