Александр Мачин

как раньше жили люди?

Николай Воскобойников

редко кто - как человек: большинство как свиньи, бараны, гадюки и др. зоология.. . а кто ты?

Олег Гаас

в пещерах. а еще раньше на деревьях

Денис Краснослободцев

Открой учебник по истории и прочитай.

Дина

Как и сейчас.))

Ир
Ирина

хорошо

Пётр Соколов

Трудно сказать, как они выжили без Интернета...

Алёна Маринина

жили не тужили

Владимир Бычков

простые люди во все времена жили не очень

Анна Кипоренко

в пещерах вокруг костра. мужчины охотлись и ловили рыбу, враждовали с другии племнами и насиовали их женщин. женщины собирали грибы и ягоды, поддерживали огонь в очаге, варили стирали, рожали и ублажали мужчин.

Мария Максимова

и очень активно размножались