Hiori Mi

Удивительно КАК безграмотный чел Ромни может балотироватся в президенты США, он опасен для Америки своей безграмотностью?

http://www.youtube.com/watch?v=m5PNyZmsCB0

Похоже Ромни купил дипломы в переходе...

Seawolf не важно что он сказал по тупости и незнанию, главное он СОБРАЛСЯ "ЭТУ ПРОБЛЕМУ РЕШАТЬ!!! " БУГАГА .Он так и будет "решать" проблемы США "пошутив" или просто не понимая элементарных вещей -ЭТО ФАКТ!

Евгений Высоцкий

Ромни профессиональный политик, гуманитарий, сказал глупость под воздействием эмоций. Кстати, ничего уж такого особенно глупого он и не сказал. Он человек богатый и наверняка пользовался частными самолетами типа Сессна.. . а там салон не герметизирован и есть окна с форточками.

Екатерина Иванова

Президент в США всё равно ничего не решает

Галина Кочуева

безграмотные президенты у них уже были. так что не переживай.

Александр

Совершенно не имеет значения, кто будет президентом америки, хоть лошадь могут избрать - ничего не изменится. Правит-то там не президент, а много лет одна и та же мафия.

Ла
Лариса

Ответ от Мари точно характеризует политическое устройство США.

Машенька Звездочка

Конечно, отставной майор КГБ горазда грамотнее.. . Даже с воронами летает....

Егор Дашев

После окончания школы Митт Ромни поступил в Стэнфордский университет, где проучился два семестра. Из Стэнфорда Митт отправился во Францию, где занимался миссионерской работой.

По возвращении из Франции Ромни поступил в Университет Бригама Янга, окончив его в 1971 году с дипломом бакалавра гуманитарных наук. После этого поступил в Гарвардский университет, получив в 1975 году степени доктора права и магистра делового администрирования (MBA).

Председатель оргкомитета зимней Олимпиады в Солт-Лейк-Сити (2002). Губернатор штата Массачусетс в 2003—2007 годах.

Был одним из претендентов в кандидаты в президенты США от Республиканской партии на выборах 2008 года

Алексей Смирнов

Еще один любитель свежего воздуха! Помнится, кто-то окна рубил вместо того, чтобы воспользоваться дверью...

Чу
Чуркин

Лучше бы свои проблемы переживать.

Леха Каурцев

он может себе позволить схохмить