Евгения Романова

почему Береза вместе с Крошкой Цахесом сдавали чеченцам дислокацию русских войск, во время чеченкой войны в 90-е?

Дмитрий Искатель

По приказу свыше. Там творились дела-страшно сказать. Вспомните хотя бы гибель Псковского Омона, свои били своих...

Александр Никешин

Разделяй и властвуй

Victoria Eduardovna

Всё за деньги.
Деньги правят миром!

Людмила Кузьмичёва

Береза по этому вопросу тайну забрал с собой

Парамонов Иван

Березовский был евреем, а им ( евреям) сделать России пакость дело чести, да ктому же первая жена у березовского была чеченкой.