Татьяна Левина

Интересный факт. Что думаете? внутри.

"Рассказал знакомый, который уже 6 лет живет в США и занимается
программированием игр в одной крупной американской фирме. Рассказал к 60-летию Победы в прошлом году, но вспомнил я про нее только сейчас.
Решили мы вспомнить старые добрые 90-е и купили игру про вторую мировую войну - как раз к юбилею. Уж не помню как называется - но была такая стратегия пошаговая. Поиграли за русских, победили, стали играть за
немцев ради развлечения. И что удивительно - при подавляющем
превосходстве сил, находится обязательно хоть один фронт, на котором
побеждают советские войска, а потом конец настает всем силам фашистов.
В общем, как ни пытались - выиграть войну за Германию не представляется
возможным никак!
Поспорил с американцами, что в игре есть условие, что немцы не могут
победить в принципе. Залезли в код, стали искать.. . Не знаю, где там
оно точно, но нашел место, после просмотра которого коллеги-янки
не могли понять моего восторга. Внутри кода была закомментирована фраза:
"А потому что суки пока жив хоть один русский солдат Родину мы вам не
отдадим! "
Видать, были среди разработчиков наши ребята. "

Alex Berezov
Успокойся. Мы все знаем, кто ты есть. Не старайся даже.

Sitora Vip =)

Русские не сдаются!

Азиз Азизи

Слух не подтверждённый ничем, не является фактом. Покажи друга, назови игру! Болтаешь тоже. Кроме тетриса что у русских есть патриотичного?

Вл
Владимир

Сие факт не открытие Америки, а для заядлых игроманов должно послужить информацией к размышлению, когда сидят сутками за игрой и пытаются что-то выиграть, просаживая деньги, имущество и личную жизнь.

Надежда Россохина

В америк. школах рассказывают детям что без поддержки USA у "союзников" не было шансов победить нацизм. Кстати так оно и есть!! ! Вы не дооцениваете Америку. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ У АМЕРИКАНСКИХ ВОЙСК САМОЕ ПРОДВИНУТОЕ ВООРУЖЕНИЕ. . Америка как и 70лет назад (САМАЯ современно ВООРУЖЕННАЯ СТРАНА)! ! И все док. фильмы что крутят на росс. каналах типа "военная тайна и тп" это чисто для поддержания патриотизма! ! которого нам так не хватает)) ) А Ren-tv c "фантастическими историями" и пророчествами Ванги: типа "Россия будет центром цивилизации"))) Зомбоящик OFF!! Путин = заблуждение (Сусанин) "Если дьявол существует то он настолько хитёр что замаскируется под того на кого вы самое меньшее подумаете что он есть дьявол"!!

Сергей Редькин

Не верь никому, особенно сейчас, это очень опасно

Анастасия

Я за находчивость, а в игры не играю.

Алёна Курбатова

Действительно, у пиндосов современное оружие, но по мнению афганских же душманов (поищите ролик афганского полевого командира про наш спецназ) , наши воюют в 4 раза лучше чем сегодняшние америкосы.
Так вот я и говорю, ..душка у них маловато, против нашего ...

Сергей Щеглов

чертовски приятно. только вот вижу, что родину не просто отдали, а продали недорого.