Леонид

переводчик для андроид с возможностью фото перевода

подскажите пожалуйста бесплатный (либо крякнутый) оффлайн словарь англо-русский с возможностью фото перевода (тоесть сфотал и перевел в текст) для андроида
буду благодарен 🙂

я прост встречал переводчики с фото переводом (Oxford, Словоед) но они либо платные либо весят под 500 мб

Анастасия Попивчук

это тебе нужно три проги -документ сканер (он в формат пдф сканирует ),дальше. найс офис (он пдф в текстовый документ переводит) ,ну а словарей в маркете куча