Ярослав Филиппов

Подключаюсь к интернету через мегафоновский модем, и все браузеры загружают страницы в текстовом виде. что за хрень?

Юлия Ильичева

очень низкая скорость интернета, поэтому что могут браузеры то и грузят, вы попробуйте прицепить к модему антенну или на крайний случай проволочку подлиннее или найти место где ловит получше.