Алексей Куликов

Привет, подскажите возможно что либо сделать? Телефон Nokia e5 установлена прога Anti-Theft пароль утерян, подскажиnt

Привет, подскажите возможно что либо сделать? Телефон Nokia e5 установлена прога Anti-Theft пароль утерян, подскажите можно его разблокировать? заранее спасибо, ответ если не seka.olzhabaev@mail.ru

Евгений Добрынин

Поднять правую руку с раскрытой ладонью вверх и резко опуская, произнести - "да и хрен с ним", и больше телефоны Nokia не покупать.

Andrey Shishov

в мастерскую, или к хозяину тф.)))