An
Anton

это счастье-когда даже не знаешь что же еще хотеть

АК
Алёна Кузнецова

это неопределённость

ОТ
Ольга Томак

Нет, это ограниченная фантазия.

КТ
Катя Токарчук

Рабская психология голодного завистника.

Ирина
Ирина

Рекомендую »Лучшее видео о счастье»

А вообще, настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Вот Примеры из жизни. Мерлин Монро. У нее было все кроме счастья http://www.c-cafe.ru/days/bio/11/075.php Про Уитни Хьюстон наверно можно сказать то же самое http://gazeta.aif.ru/_/online/sv/155/11_01 Вот еще о богатых знаменитых красивых и при этом несчастных [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (копия ссылки с пробелом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/article/169278/ )
Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.

«Бог не может нам дать счастье и мир, отделив их от Себя, потому что без Него они не существуют. Их просто нет без Бога» (К. С. Льюис)

Похожие вопросы
Можно хотеть человека, но не любить его, но нельзя любить человека и не хотеть его?)
Если Ничего не хотеть, то Ничего и получить?
знаешь, ЧТО такое СЧАСТЬЕ?!
Не хотеть рожать детей это нормально или нет?
как перестать хотеть чего-то??
Хотеть счастья вредно?
счастье это когда у тебя много чего?
Как не хотеть желаемого?
А Ты знаешь дату своей смерти, когда, как и от чего? ? А знаешь, с этим жить не так сложно...
Как можно не хотеть семьи? Это что за заболевание такое психическое? Не хотеть семьи, детей ...Бред ...