Валерий Большаков

мудрость начинается там, где узрел свои границы

Ilya Khangireev

Мудрость начинается с той границы, с которой ты сможешь видеть себя со стороны 🙂

Владимир Новосельцев

Мудрость начинается там - где приходит понимание того, что не понимаешь, что такое мудрость...)

Никита

если я знаю, где начинается мудрость - значит сам я считаю себя мудрым, поскольку глупый человек принцыпиально ничего не знает о мудрости. Человек, который считает себя мудрым уже не может развиваться так как он уже ограничил себя мудростью.

Tatyana Yugay

даже если ты никогда не
станешь мудрым,
мудрость вложена во все-
в камни, в растения, в животных.. .
в тебя

Слава Вмф!!!

Мудрость начинается там, где ты допустимые грани оставил уже позади, смотря сверху на звезды, находящиеся над твоей головой.

Alexandra

Мудрость начинается с жизненых испытаний .

Юл
Юлия

Мудрость это опыт накоплений из прошлых жизней...

Ольга Павлова

На этом мудрость кончается, но зато начинается глупость.