Яна Елисеева

Зачем люди гадят в чужую жизнь айсикью ?

Александр Оськин

зачем ты всю ночь "гадишь" этим словом в ответах?)) ) оно у тебя самое любимое наверное?

Ирина Степанова

Вай биджо, зашем обижаеш ару валико?

Катюня

Вопрос не определенного характера. Смотря в каких отношениях ты состоишь с человеком, в жизни или в айсекью.... Я тебе открою тайну, даже две: первая - в чужую жизнь лезут те, у кого своя не состоялась. Вторая: сначала кажется что они тебе гадят, но позже оказывается что тебе сделали доброе дело ( хоть ты про это и знать не знаешь) . А если тебе просто в аське нагрубил какой то черт, то его всегда можно добить его же методом или просто игнорить. Про подробности добивания писать в личку.