Ру
Руслан

может ли телевидение быть достоверным источником информации ? ( если да, при каких обстоятельствах )

Дмитрий

иформатика, да?) )
Может, новости, интелектуальные программы

S.
Serega- .............

При присутствии оппозиции на телевидении и умении телезрителей выбирать крупицы правды в вещании власти и оппозиции.

Борис Кисленко

Не бывает 100% надежных СМИ.
Но хорошие врут близко к истине. И дают разные взгляды на одну проблему.
Поэтому я выбрал Дождь.

Анжела Сантьяго

Нет. Оно всегда ангажировано. Но другого практически нет.

Адалат Камильевна

в СССР было-как Лебединое озеро транслируют. так кирдык.... сами знаете кому.. А сейчас лажа..

Оксана Шитова

"спокойной ночи малыши" можно верить

Вя
Вячеслав

вот пример достверной информации на первом. в германии прошли акты протеста с жертвами. немцы обьявили что это рук экстремистов. наши дикторы озвучивают это как дело рук националистов. в германии такое невозможно потому что там националист не враг народу а его защитник. в россии как нигде больше националист приравнен к фашисту. почему? потому что нами правят нерусские.

Наталья Рассказова

Иногда да, если нет других источников информации)

Николай Фролов

запомни: ни верь тому, чего не видел или не слышал сам.