Олег Манжиков

что следует за тем, что имеет начало

Елена Захарова

промежуточный этап между началом и концом)

Артур

Мысль!

Лиана Чемовская

За началом следует неизбежный конец.

Са
Саня

Начало, развитие ...и конец от последствий развития )))

Ан
Анастасия

после начала следует конец этого начала и начало нового начала

Денис Юдин

Возможно конечно продолжение.. но и пути отступления тоже никто не отменял))

Светлана Кособокова

Сначала - оценки: так-не так, нужно- не нужно, хорошо- плохо и ...

Кристина Ермакова

Конец следует за тем, что имеет начало. Что имеет начало - имеет и конец.

Герман Иванин

Если Вы имеете ввиду начало разума (растения и бактерии тоже "разумны") - это бесконечность. Во всяком случае на Земле.

(G
((Muzaffar Gapparov))

у каждого начала есть свой конец и каждый конец это чьё то начало"