Печенина Елена

Так почему Анна Каренина прямо под поезд, а не села за компик?

Вера

в те далекие времена
не создали еще нетбуков
на паровом ходу

Ти
Тимур

Компы на дровах и угле были-пока прислугу добудишься, пока угля накидают, пока бук раскочегарится, плюс интернет проводной, провода часто рвались-связиста вызывай, а он пьян, плюс платок с паролями от "Дворяне. Ру" любовнику по запарке подарила... долго все

Сашенька

поезда были в моде ))