Нина Соколова

Что делать если я воскресил Гитлера? Я не сумасшедший!!!

Но при этом он добрый он кричит на всю квартиру что хочет истребить евреев!

А теперь он еще путина, грозится сжечь.

В*
Виктория ***

Беню Ладдена воскреси, плиз,
а то госдеп надоел нипадецки.. .
они с Гитлером коалицию создадут...

Юлия Изюмникова

А никто и не говорит, что ты сумасшедший, просто переводят в другую палату. Там Наполеон и Ленин подскажут как теперь быть.

Марина Щиголева

Вырви ему усы и отправь работать дворником.

Денис М

Отключи комп пусть сдохнит! Гитлер капут

ОК
Олег Крюков

Воскреси ему Сталина, чтоб не скучал.

Настёна Пасхина

Бздынь !!!Ёклмн !
1. Наверное это и есть проявление Добра - желать, хотя бы на словах, чьего-то истребления.
2. Есть неплохой фильмец - "13 минут про Холокост".
3. В его жилах тоже течёт еврейская кровь, только помесь, не чисто еврейская.
4. Зачем было воскрешать кому-то Гитлера, если и без него неплохо?

И т. д. , и т. п.

Но раз уж оживил, то вози как диковинку в старину по ярмаркам - возможно денег огребёшь ...