Ксения

Что лучше, ipad new 16gb или asus eeepad transformer tf300t 32gb +dock? ответ объясните пожалуйста.. .

Sergej Ustinov

лучше асус трансформер: во первых, на 16 гб больше памяти, во вторых, док, в третьих, там андроид, в четвертых, это трансформер- можно присоеденить клаву и вот те ноут, и в пятых, там возможностей гораздо больше чем на новом пэде!