Свет Александровна

Пришел штраф 500,000 на невыплату таможенного налога?

В 2006 году была привезена из-за границы машины, под мое имя. Но я никогда не привозил и не имел эту машину. Как доказать, что ко мне эта машина не имеет никакого отношения?

За что платить такой бешенный налог и плюс пеню 179,000 ???
Я в шоке, люди что делать?

Натусик Коровякова

Как люди могут сказать что-то о том что вам нужно делать, если у них нет никаких документов, которыми таможня обосновывает свое требование к вам об уплате таможенной пошлины?
Как ответчику вам должны были прислать не просто повестку, но еще и копию искового заявления со всеми приложениями. Только изучив эти документы можно дать какие-то рекомендации.
Так что или сканируйте/фотографируйте эти документы и размещайте здесь, или ищите адвоката в своем городе.

Елена Минченко

Гражданин на суде докажете если таковое будет))))

Наталья Хвостова

Зачем доказывать, что Вы не верблюд? Пускай доказывают, что у Вас была эта машина. Если у Вас её не было, то и доказать это невозможно.

Очень подозрительно, что Вас беспокоит налог и пеня. Видимо, не всё так чисто...