Андрей Матвеев

Как сделать чтобы мои фото в сети не могли скачивать правой клавишей мыши, да и вообще не могли скачивать?

Просто я видел такую защиту, пытаюсь скачать а скачивается только интнрнет - ссылка.

Ольга Selivanova

не выстовлять их и не скачивать а копировать

Роман Петухов

никак, а если даже и есть защита то всё равно не сработает, я сделаю prt sc на пк и вставлю в любой редактор вот и всё,ну могу посоветовать ставить водяные знаки в фотошопе на фото, врятли кроме мастера их смогут убрать тем и защитишь

Андрей Тиранин

Не выкладывайте ваши фото. Других способов не существует:)

Ве
Вера

...не размещай. Нет такой защиты.

Mehroj Fozilov

При желании любое фото можно скопировать, как бы ты не защищал.

Евгения

никак..

НЕ
Николай Ефимчук

Способов защиты много, но их все легко обойти. Так что - никак

Алексей Пучков

Да можно.. . хоть запретить нажатие правой кнопки мыши.. . но, от скриншота вам не уйти)

Анюта Бекасова

телепортироваться и бить по руке при нажатии правой клавиши. а вы что такой красивый что ваши фотки всем нужны? покажитесь может и я подрочу!