Владимир Елисеенко

Как поменять адрес здания на территории владения?

Есть Владение 100 допустим по улице Ленина. На его территории здания идут под след. номерами: "ул. Ленина, владение 100", "ул. Ленина, строение 1", "ул. Ленина, строение 2". Можно ли как то поменять эти адреса на "ул. Ленина, дом 100", "ул. Ленина, дом 100 корпус 1" "ул. Ленина, дом 100 корпус 2" соответственно? Как это сделать? Нужны ссылки на законодательные акты, регламентирующие данные действия.

Анна Манжос

При вводе зданий в эксплуатацию вам нужно получить в администрации спраку о присвоении адреса и потом этот адрес указать в кадастровом паспорте на здание и т. д.