А*
Арташ *********

Подскажите огнеупорный клей с температурным режимом работы до 350 гр. , клеить алюминий к алюминию надо.

Наташа Романова

Клей марки Керамабонд 503, сделанный на основе окиси алюминия, представляет собой однокомпонентную композицию, которая отверждается при температуре 120 градусов Цельсия. Клей имеет ряд положительных свойств: хорошие диэлектрические свойства, стойкость к окислителям, а верхний предел рабочих температур равен 1430 градусов. Клеем можно без труда соединить графитовые детали, металлические вставки с графитовыми деталями. Помимо этого, клей может использоваться и в качестве покрытия.

Посмотрите тут. Возможно подберете что-то подходящее. Вам нужен клей для авиации.
http://www.okleyah.ru/vidi-kleev/klei-na-osnove-neorganicheskih-soedineniy-ch3.php