Виталий И Эльвира Кравчун

Что поставить на нетбук 32 или 64

Александра Амерьянц

Если на нем 4 и более Гб ОЗУ, то 64. Если меньше, то 32.

Aleksey Kiselev

Виндовз ХР 32-битную, разумеется

у нетбуков невероятно слабый процессор... .

ЛЮБАЯ система будет жутко тормозить

Татьяна Иванова

на нетбуке WIN XP Pro 32 в самый раз.

Вовчик Хакер

Если винда 7 ставь 64

Ольга Соломенцева

На нетбуке 64 просто не поставится - процессор не поддерживает .Во всяком случае Атом не поддерживают 64 бита . И смешно ставить 64 бита на слабенький ноут с 1-2 Гб памяти! На моем лично вообще ХР 32 бита стоит и прекрасно работает !

Светлана Абдуллаева

смотря для каких целей! ? проц должен поддеривать 64 битную архитектуру http://www.thg.ru/software/windows_64-bit_faq/print.html

ОК
Ольга Королькова

Поставь на него калькулятор - будет самое то !