Макс M@razm

какой фирмы Мультиварка хорошая и стоит ли вообще её покупать?

Хочу купить мультиварку не очень дорогую Но какой фирмы незнаю. Отзывы в интернете разные, а одна знакомая вообще сказала, что все мультиварки плохие и не стоит их покупать .

Под Защитой Братьев))

Мультиварка-это вещь! Заходите к нам в группу и там уже определитесь с моделью. Ссылка в источнике.

Ви
Виталий

Поларис 0512 - три с лишним года, не подводит, недорогая, кстати)
Мультиварка. ру - основной ресурс по мультиваркам. Сходите, сориентируйтесь по функциям-режимам и цене, естественно. Там все основные модели, форум (советы-рекомендации) , рецепты)

Екатерина Закружная

я тоже долго выбирала, теперь очень довольна своей Марусей (Maruchi RW-FZ47 ), мне кажется она у меня самая лучшая! Уже второй год пользуюсь и не нарадуюсь! Еще и красивая!
один совет, берите сразу дополнительную кастрюльку к ней и силиконовую лопатку
ложка, поварешка, сетка для фритюра и лоток пароварки - все входит в комплект
хороший сайт есть мультиварка ру там можно о разных моделях узнать и решить какая лучше подходит именно для вас

не потребляет много энергии (это главное)
готовит сама (только заложи продукты)
разнообразие блюд (пироги, йогурты, тушеное, жареное с корочкой, вареное, супы, каши, фритюрница, яйцеварка, плов, подогрев, быстрое приготовление, хлеб вкусный, салаты, холодец, на пару диетические блюда, можно одновременно готовить само блюдо и гарнир к нему, прекрасная программа для риса пропаренного и нежнейшее мясо)
12 программ, часы, таймер настраивается
ничего не пригорает, не прилипает, не убегает
легко мыть, в отличии от других моделей полностью разбирается и снимается крышка, ну и естественно сам клапан (важно чтоб пирог сладкий не получился с запахом курицы которую готовили до этого)

Олег Репецкий

Наверняка, твоя знакомая сама мультиваркой не пользуется. Зачем ее слушать .Купи не пожалеешь.

Владислав Попович

Теперь для меня мультиварка - это самый незаменимый прибор на кухне. Как я раньше без нее жила?! ! Главное берите мультиварку с функцией скороварки, это дополнительная экономия времени. , иначе это просто электрическая кострюлька.

Елена Золовкина

послушай знакомую)))

ОК
Олег Карпенко

Редмонд воняет горелой синтетикой при работе. Уже побывала в ремонте за год. А так - полезная штука.

Юлия

долго они не работают. ну года три протянет

Сергей Сирица

Преимущество мультиварки только в функции отложенного старта- можно уйти из дома, она приготовит к вашему возвращению ( если не отключат свет-это редко)
А вот преимущество мультиварки-скороварки- скорость приготовления
В остальном еда вкусней на плите и в духовке

Владимир Соседов

Обязательно покупать, но только мультиварку -СКОРОВАРКУ!! ! А другие - просто трата денег. Недорогая Редбер, но очень удобная, простая. Рис, плов 10-15 минут, суп 12-18. А в Полярисах, Редмонтах, Филипсах, Марусях суп варится 2-3 часа, плов 1-1.5 часа! Зато много каких-то совершенно не нужных в ежедневной готовке функций. Зачем такой агрегат на кухне нужен?? ? Студень так вообще не дождешься, а в Редбере 30 минут. Главное в нашей сегодняшней жизни надо, чтобы было не только вкусно, но и быстро! Я утром кашу варю, пока накрываю на стол! 10-15 минут! И всегда очень вкусно! Не пригорит!! ! И смотреть, мешать, переворачивать не надо. Положил все, нажал программу и жди!