Дмитрий Шатров

как заставить собаку есть

да в от незнаю почему не ест тока воду пьют

Ир
Ирина

к врачу!! !
отказ от еды- верный признак болезни ((

Сергей Евдокимов

я бы поискала причину, почему она не ест.

Александр

Ну вобщем собаки не страдают отсуствием аппетита, ну а так что то со здоровьем ,

Анна Дайлиденко

Захочет - сама поест. Либо со здоровьем что-то.

Лена Мишукова

Мне ветеринар говорил надо в микроволновке еду подогреть, чтоб запах был ильный, тогда у животного появится интерес к еде. А ещё он говорил что всгда надо рядом с миской еды чашку с водой. Меняй воду по чаще, он будет и пить и есть))))

Кристина Валевач

Смотря чем кормите, Если натуралкой, то попробуйте кормить сушкой, или наоборот.

Алексей Куликов

Если вы заметили изменения в поведении Вашего животного. Такие как неактивность, сонливость, отказ от приема корма, необходимо понаблюдать за ним: измерить температур животному; посмотреть, нет ли крови в моче и др. Статья "Ваш питомец грустит и отказывается от еды? "

Анастасия Головина

Вету покажите, возможно дело в болезни.

Людмила Макеева

давали куриные лапким и после них она перестала есть и всё тока воду так завёшь её хвостом веляет