Олеся Васильченко

Могут ли жить в 1 аквариуме данио рерио и данио леопардовый ?

В 1 аквариуме живут 4 данио (2 рерио и 2 леопарддовых ) , обьём 85 литров
заметил что данио леопардовый иногда гоняют более мелких рерио и маленьких рыбок . Они могут нормально сущ. . в 1 аквариуме или лучше их разделить?

Марина .

Могут!

Айбек Осмонов

Уживутся, без проблем, особенно если учесть тот факт, что в природе никогда не существовало вида "данио леопардовый", а данный вид был получен путем мутаций из "данио рерио"

Елизавета Первова

в полне нормально могут ужиться.