Алексей Антипов

Замужние девушки или женщины в возрасте нуждаються ли в любовниках?

Замужние девушки или женщины в возрасте занимаються ли поиском себе любовников?
Если да, то по каким причинам это происходит? Какие качества или критерии при выборе партнера, это постель или же совокупность внешних данных и духовных.

Вопрос относиться к девушкам и женщинам из ряда (личного опыта)

**
*cтаська *

дело случая

Ко
Константин

Если муж в постеле говно, то ответ очевиден. Я так считаю.

Галина Тихонова

Конечно нуждаются! Но большинство в этом не признаются, даже себе;)

Анастасия

от нее самой если шлюха она, то че говорить то тогда?

Ди
Дима

Разве что в любовниках в старинном смысле этого слова (см. словарь Ожегова)

Алена Нарышкина

Чтобы женщина к Вам не остыла, не забывайте её жарить..)

Денис Нестеров

Вы по каким критериям кулак на свое лицо подыскиваете?))

Байкер Саньча

ну есть такие кто считают, что динь-динь на строне спасает брак (маска) если в нем секс. никакой. Да и другие причины, что то не ладится, а брак долгий рушать не хотят, ибо дети.. . общие делами связаны накрепко и это будет не выгодно, уже как бы пристроились. Поэтому и гуляют на сторону, получают что хотят для своего удовлетворения и скандалы сокращаются, это уже не любовь, просто сотрудни-во. что не хватает в муже, затем и ищут в других и противо-но.
надо было раньше писать к каким девушкам относитца) а то дополнил когда уже многие ответили. опыт не личный.