М;
Мария ;)*

почему парень перестал уделять внимание?

почти 7 месяцев встречаюсь с парнем из др. города, раньше он уделял много внимания, теперь инициативу проявляю в основном я. Когда дело доходит до приезда, за день до него он говорит, что не может приехать, на днях позвонила ему и он не охотно со мной разговаривал. Может у него появился кто-то еще?

Ольга Ф.

любовь и отношения на расстоянии рано или поздно без постоянной подпитки (походы в кино, просто обняться и тд) иссякают. это не ваша вина, это из серии костер горит, пока в него подкидывают дрова. Человеку нужны эмоции в живую каждый день ((((а не по телефону/инету

Жа
Жанна

Ну, дорогая, городов-то много, а парень только один! Всем достаточно внимания уделить не успевает;)

Весьма вероятно. Ему нужен кто-то ближе. Да и тебе бы не помешал

Сергей Горохов

конечно кто то есть.... Даже гадать не стоит. Не проявляй к нему внимания.... Сам потом позвонит....

Ирина Салахова

Конечно появился! Тут даже и размышлять не надо. Научись смотреть на вещи реально. Если до конца жизни верить в светлую и чистую любовь - всегда будешь одна.

Варя Федорова

деньги кончились, да и надоела тоже

Ольга Сурова

Одно ясно - ты ему не нужна! А сказать прямо он неможет. В общем найди другого который будет ближе!

У Старьёвщика М

он просто тебя трахнул, более ты ему не интересна и деньги соответственно на поездку тратить не хочет

Elvisa Suleymanova

не теряй времени. судя по всему он потерял к тебе интерес. не унижайся и не выпрашивай встреч! если бы хотел - приехал бы без уговоров. сама же знаешь, желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин...

Ан
Антон

Потому что ему просто надоела врать и притворяться. парень устал,... не стоит тратить свое время на таких