Владислав Пятак

простили бы вы измену?

Мелисбек Кубатов

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Андрей Соколиков

Время идёт и я меняю свою точку зрения на этот вопрос....

Антон Винокуров

Нет 100%,предателей не прощают их забывают.

Айбек Замирбеков

Нет. Никогда боле...

Валерий Зайцев

Нужно смотреть по обстоятельствам, нашим отношениям и по моим чувствам к ней.

Bakhtiyor A.l.

Нет. Не факт, что этого больше не повторится, а что я дура наступать на те же грабли?

Юлия Фалеева

Нет, мне слабо.

Vitalii Akulov

Простила бы .

Shahzoda

Нет

Лейла Маммедова

ни за что! пиз.. уй от сюда, рыбочка!

Олег Балакин

Думаю. . не смогла бы... только представить, что он её целовал. Это конец для счастливых отношений, имхо.

Марина Соленова

Простила бы со временем, но дальше быть бы с человеком не могла, здесь и вопрос доверия и вопрос брезгливости.

Саша Бурдин

я не прощаю измен