White Sugаr

Зачем мне дети, если я сама только пару лет живу полноценной взрослой жизнью? Как объяснить это маме?

Мне 23 года.

Спасибо всем!)

Ри
Римма

я того же возраста и мнения. Я думаю объяснить не получится. Придется проявлять терпение к матушке.

Наталья Федоренко

Если маме нужны дети, ты то здесь причем?

Людмила Черпалина

рожать дете надо тогда, когда сама посчитаешь, что готова к столь серьезному шагу в твоей жизни

Catherine

да вот и мне не понятны шаблоны.... Дети это здорово, но только если ты сама это осознаёшь и желаешь в своей жизни именно сейчас

Милена Азатян

Мама все время рожает, и скидывает на твои хрупкие плечи заботу о детях? Маме будет сложно объяснить.. . Но и ты не должна увиливать от помощи. Ведь это твои братья и сестры.