Святослав Коротков

бейсбольная бита в машине. можно ли возить в салоне или в багажнике?

Научная Библиотека Мснк

закон не запрещает, но вот пользование ею в случае обороны, может привести к 6 годам заключения.

На
Надюшка

А я в бейсбол играть не умею, я в армии служил. Поэтому вожу сапёрную лопатку, мало ли застряну где - откопаться можно. Закопать иной раз что - тоже удобно. Битой копать несподручно.

Иван Родькин

Можно это инструмент для игры как теннисная ракетка

Александр Котик

За биту накажут, а вот клюшку для хоккея на траве (что никак не хуже), пожалуста.

Ка
Каин

Без мячика нельзя.

Сергей Толкачев

в России в 2011г было куплено миллион с чем то бит. а мячиков всего несколько десятков.

Юлия Зверева

Нельзя, но я вожу.

Александр Кузнецов

Под рукой держи на всякий.