Костя П

Играю в игру и перезагружается комп

Играю в игру и перезагружается комп, раньше такого не замечалось, играл в гта 4 даже, а тут начало перезагружатся... чем меньше требовония игры тем реже оно перезагружается, а таперь даже в варкрафт перезагружается, в чем может быть проблемма и как ее решить?... на старом компе которому уже 8 лет варик шел на максималах, и здесь я играл 3 месяца все было норм, а вот теперь начал перезагружатся и только вовремя игры просто так когда в инете сидишь то не перезагружается, и такое во всех играх в зависимости от игры зависит частота перезагрузки!
Сведения о системе:
Powered by XTreme
New Year Edition v30.12.9
AMD Athlon(tm) X2 Dual Core
Processor LS-5810
2.20 ГГц .2.00 ГБ ОЗУ

Маргарита Васильева

Ты температуру по меряй. Может просто перегрев.

Александр Сёмин

Я в етих делах не але) Но может быть проблема из за перегрева? Почистите процессор от пыли.

Иришка Ласковая

Перегрев компьютера, скачайте everest, посмотрите что именно греется, смажьте/замените кулеры.

Сергей Толкачев

Перегревается Видео карта! Пора бы наложить на процессор термопасту и прочистить пыль! Если есть утилита AIDA -ПОСМОТРИ ТЕМПЕРАТУHE ДАТЧИКОВ! Она не должна превышать 65-70 градусов