Катюфка! Любимая

Warface. Не могу зайти в игру

Недавно загрузила warface. когда открываю, то выдаёт какую-то ошибку (там на английском языке и ничего не понятно) , если навести стрелку мыши на это окошко, то стрелка пропадает. . "вслепую" нажимаю ок и получается так, что звук есть, а экран чёрный.
Не подскажите, как можно сделать, чтобы можно было нормально зайти в игру?

Елена Лагуткина

напиши хотя бы ошибку

Ал
Александр

Обнови DirectX поставь K-Lite Codec Pack и все будет работать )