Александр

Проблемы со звуком на Windows7

Проблема такая: установила дополнительный жёсткий диск, после чего включила компьютер и обнаружила что звука нет, а колонки не включаются либо ко какой то мне не известной причине комп их просто не видит. подскажите что делать? драйвера переустанавливала и проверяла колонки (рабочие)

Андрей Овчинников

обновить драйвер звука

Эльмира Баева

винда не активирована, ну то такое. Говорите винт ставили, а ручки не кривые? аудио коннектор фронт панели не трогали, лишние проводки не выдёргивали с материнки?

Денис Пержаница

какой интерфейс у 2-го жд и как подключали. Если ide, то нужно ПРАВИЛЬНО подключить. Системный диск (на котором винда) должен быть master, а второй SLAVE. Если sata, то все норм. Снимок бы диспетчера устройств с дровами звуковухи.
Если колонки подключаются к передней панели, то наверняка задели провод.