Александр Лазарев

Подскажите пожалуйста, где можно просмотреть много обоев в 3 стола, для samsung gt-s5230

Егор

Конечно можно смотреть и все такое.. . Но что конкретно для тебя нужно ты врятли найдешь так что лучше сделай сама в самом обычно в фотошопе. У меня у самого s5230 и я сам себе обои делаю, Если заинтересовалась пиши научу:)