Нурзат Алымкулова

Мастера по пирсингам и врачи, помогите!

Если попасть при пирсинге губы в венку, это опасно? И что делать в сложившейся ситуации?
И пожалуйста, не нужно мне писать, что у меня нет мозгов раз я колю что-то. Вкусы у всех разные.

Маргарита Шевкунова

Конечно опасно если оставить всё как есть. Нельзя оставлять пирсинг в вене. Дайте зажить месту прокола, вена тоже заживет. Потом колите по-новой подальше от вены.

Света Светлана

вкусы разные и это дело ваше, помните одно: за все свои слова, поступки действия отвечать вам и придётся в любом случае, кому то раньше, кому то позже, но придётся.

Виктория Мусакаева

слегка опасно, но не смертельно, если конечно перед прокалыванием, обрабатывали инструменты дез. растворами) ) не переживай, лучше проконсультироваться с врачом, чтобы уж наверняка)