Юл
Юля

как накачать шею руки за месятц

Евгения Горлова

Голову в пол, попу вверх, чтобы получилась буква Г положеная на плоскость. Далее вначале с упором руками двигаете головой вперёд и назад (как катаете мячик по полу рукой) , потом "подкачавши" руки можете убирать. Мышцы станут крепкие.

Рыжая Пушистая

за месяц никак) это из той же истории: как похудеть на 15 кг за три дня

Victoria Eduardovna

Отжимания от пола ежедневно с нарастающим результатом. Начинай с 15 раз, прибавляй по 5. А вообще в зал тебе к опытному персональному тренеру.

Иванова Мария

а за день не хочешь?