Ма
Марина

Плюсы и минусы Volkswagen Tiguan 1.4 TSI BlueMotion 2012

Виталий Ромащенко

Минус - двигатель TSI. На российском бензинчике ему быстро придет "Гитлер Капут". Эти двигатели не были рассчитаны на СНГовские "реалии". В них немцы попытались "совместить несовместимое" - технологию наддува и относительно низкую цену. Объясняется это тем, что в Германии налог взимается с объема двигателя, а не с его мощности. Вот Фрицы и "дуют".

Для интереса почитай форумы "тигуановодов". Там только о "Жоре масла двигателем TSI" темы на 100 с лишним страниц...

Ирина

тем что тему надо 2.0 TSI