На
Наталья

Что-то с компьютером.

Всем привет, сегодня столкнулся с некой проблемой : Лагает комп. Да да, вы подумаете что у меня старый комп, или что-то надо менять, но думаю не в этом проблема т. к. он у меня не разу не лагал за все время. Так вот, я думаю что лагает это из-за Игры, которую я установил вчера, возможно она обновила какие-то базы, для которого мой компьютер слаб, или еще что-то, как вернуть настройки которые сбросила игра обратно? Ну вроде бы все, ничего не забыл, если нужна будет ссылка на игру, пишите.

я зашел в Востановление системы, но не было не одной точки доступа, в чем проблема?

Татьяна Малышева

Всё правильно выше сказали,
ещё попробуй драйвера обновить
http://www.devid.info/ru/

Может, просто места на диске мало?

Артур

Скорее всего вирус подхватили, удалите игру и папки от нее (хотя это врядли поможет, если вирус, то он уже в системе)

Валентин

Откати систему назад. В настройках Восстановления системы.

Анна Тарасова

Сделай откат системы. это называется восстановленийе системы, ищи это в панели управления

Галина

восстанови операционку до даты установки игры.