Санжаржон Муатаров

чем ИМмигранты от ЭМигрантов отличается и чем от просто мигрантов?

Наталия Гераскина

мигранты - это те, которые мигрируют. иммигранты - внутрь страны. эмигранты - из страны. иммигранты и эмигранты являются мигрантами.

Екатерина Нефёдова

Имигранты - приезжают, эмигранты - отезжают, мигранты - все вместе

И.
Иляна!!! ............

Эмигра́нт (фр. émigré) — термин французского происхождения, обозначающий лицо, выселяющееся из своей родины, в особенности под влиянием политических и религиозных преследований.
Иммигра́ция населе́ния (от лат. Immigro — «вселяюсь» ) — въезд населения одной страны в другую на временное или постоянное проживание [1], рассматриваемый по отношению к стране, куда въезжают мигранты.

Станислав Л

Эмигранты - те, кто уезжают из какой-либо страны на ПМЖ в другую страну

Иммигранты - те, кто въезжает в какую-либо страну на ПМЖ

Миграция населения — перемещение людей из одного региона (страны, мира) в другой, в ряде случаев большими группами и на большие расстояния.

Жа
Жанна

Первые - те, которые в
Вторые те, которые нах
Третьи те, кому пох, что в, что нах

Ина Чолаку

Иммигранты - лица, въехавшие в данную страну, эмигранты - лица, из данной страны выехавшие. Мигранты - лица, перемещающиеся из одной страны в другую (как эмигранты, так и иммигранты)...

Санечка Новикова

Эмигрант (Экспорт) - за границу. Иммигрант (Импорт) - из-за границы. Мигрант - переселение внутри страны. Дикие животные всегда мигрируют, так как у них нет территориального деления по политическим соображениям. Граница - изобретение человека.