Ирина Никифорова

Почему не курящие и не пьющие люди такие раздражительные и нервные, закрытые в себе?

Вова Виноградов

Не нужно мерять всех одной меркой. Не все непьющие и некурящие люди раздражительные и нервозны. Все зависит от человека А вот пьющие и курящие более раздражительны, более того, агрессивны и развязаны, безразборчивы в связях и т. д. Вы скажете, что водкой можно снять стресс, но простите-это миф, водка создает иллюзию снятия стресса, а потом приводит человека к депрессии.

Александр Бочко

А ты прям такой раскрытый и спокойный? Нормальные все те кто не курит и не пьет.

Танюшка

Не все. Только те, кому в жизни, кроме своего "здорового"поведения, гордиться нечем. http://www.ng.ru/style/2012-06-04/12_sinner.html

Андрей

🙂 Почему это вы так решили? =)))
интерено, тогда все курящие и пьюшие получаются лапочки наидобрейшие? =))))
Фигню не несите пожалуйста =)))))

Анютка Бондарева

ну не нада... и не курю (бросила) и не пью (отпила) и радостная по жизни шагаю.. вот так то.. а злые скупердяи. импотенты. язвенники....

Юлия

Все от зависти. У них денег нет на водку и сигареты, вот они и изображают, шо не курят и не пьют из идейных соображений.

Екатерина Турчанина

стресс-немного алкоголя снимает успешно-качественного

Наталья Луканина

тебе видимо не повезло с кругом общения )))))

Ан
Анастасия

Зато курящие и пьющие общительные и раскованные, табаком от них разит, перегаром по утрам.
Одно наслаждение 🙂

I?
Irina ????????????????

Сам же и ответил, ха.

Илья

ну насмешил)))

Динара

потому, что им нельзя выпить.
я вот, когда пить завязываю, здоровье восстанавливать начинаю,
меня тоже раздражают пьющие компании и я их избегаю.
а еще закодированные - вот это пипец! настоящие невротики.
на курение Ваша сентенция не распространяется.
сам хочу бросить, но пока не могу. бросивших уважаю.