Maxim Belyakov

Нахрен ваще продают резинострелы. Они только обманывают владельца и провоцируют .У чурбесов настоящие в карманах .!?

Дима Трушин

Ну так в том и дело. Мало того, что итак у кого попало настоящие в карманах, так вы еще и себе в карман положить хотите? Это ж конец всему наступит.

Александр Кирюхин

вы пробывали волыну в кармане носить... во первых это неудобно для одежды, во вторых вытаскивать не оч. хорошо, в третих, оч. удобно для щипача.... под волыну кабура 8000-1200 руб стоит.

))))

То есть - убрать и это? У тех в карманах пусть остается, а у всех и резинки убрать? Так?