Сергей Чунту

Подскажите в какую страну мне поехать?

Светлана Саввина

в Испанию, футбол, суперклимат, красота и вкусно)

Альфа Призрак

Смотря что вы хотите от отдыха? 🙂

Та
Танечка

в Америку на бали или египет

D"
Dmitry ""

Австралию

Анастасия Сущ

Оставайтесь здесь, Виктор! Мы вас любим и никуда не отпустим!

Наталья Барышева

Езжайте ...не важно куда.. главное с кем))

Павел Серебренников

в ту страну, для иммиграции в которую, у вас есть веские основания. хотя люди, имеющие основания, таких вопросов не задают.

Наталья Труфанова

Во Францию или Великобританию.

Костя Zzzzzzzz

ОАЭ не пожалеешь

Павел

В Чехию - в центр Европы, в Злату Прагу ...Здесь прекрасно в любое время года.. . А в нашем миниотеле "Бонсай" мы подскажем все самое интересное - от роскошного пива до подземных пещер...

Н*
Надя *

не знаю