Роман

какую стрижку мне выбрать?

здравствуйте, подскажите пожалуйста какую стрижку сделать! мне 15 лет, я наверное шатенка, длинна волос до лопаток, густые, хочу что-нибудь новое, но не знаю что, может вы подскажите? форма лица-овал

Владимир Евченко

Это не тот совет, который Вы хотели !!!
Не стригитесь. Хотя бы пока. Скоро зима! Шапки и капюшоны. Ну, какая здесь стрижка. За это время постарайтесь поэкспериментировать с длинными волосами. Заплетайте, закручивайте и т. д. и т. п. Перекрасьте волосы!! !
НО!
Мне нравится каре. Это классическая стрижка. Смотрится элегантно.