Любовь

Ротовая полость. Что делать если ротовая полость обожжена продуктами с повышенным количеством соли?

Ирина Филимонова

Полощите раствором фурацилина. ещё при химических ожогах, если очень больно глотать, применяют такую смесь - берут белок одного сыргог яйца, добавляют две ложки растительного масла и одну ампулу новокаина или лидокаина. Взбивают и перед приёмом пищи выпивают несколько ложек.