Юлия Нэш

выплаты при увольнении!! ! проработал полгода, в отпуск не уходил, что мне обязаны выплатить по закону?

Ка
Каин

Зарплата недополученная на день увольнения. Также выплачивается компенсация за отпуск. За 6 месяцев (2,33*6=13,98 календарных дней) . Все это вы получаете в последний рабочий день и Вам обязаны в этот же последний день отдать трудовую книжку.

Алексей Симонов

зарплату, и компенсацию за неотгуленный отпуск.

Елена Хлякина

зарплату и компенсацию за неиспользованный отпуск