Сергей Масленников

Собираюсь купить авто. Оно без документов, не угнанное, не на учете. Могу ли я вообще оформить на нее документы?

Марьяна

Ничего, ты на неё не оформишь, только проблем наживёшь. НЕ БЕРИ.

Сергей Киселев

Ну, для начала замутить птс хотя бы .. Птс могут получить ( дубликат ) по месту регистрации авто ( гаи)

Клавдия Фурсикова

Нет ПТС - нет автомобиля!

Ин
Инна

Без мохнатой лапы - пролетишь.

Алексей Кутьев

Сложно. Нужно запрос номеров кузова и двигла... на ком висела и где выяснять, но с нашей бюрократией это не реально... можно взять такую же битую с ПТС и перекинуть.

С6
Сергей 69

главный вопрос: а что случилось с документами?
если потерялись - можно восстановить
если их нет и неизвестно где - сыр в мышеловке