Татьяна Мурашова

У меня в последнее время недосып. Все бы ничего, но в глазах какая-то сухость.

Все бы ничего, но в глазах какая-то сухость. Предметы не плывут, а зрение наоборот, при моей близорукости по-моему, даже четче стало. Что со мной может быть и как это вылечить?

Murderous

Иди спи.

Алтынбек Султанов

так всегда бывает при переутомлении, организм активизирует органы чувств а мозг отключается. ты еще не поеш недельку и не спи несколько суток зрение орлиным станет