Анжела

Девочки, а признайтесь как на духу - насколько ваш мужчина далек от идеала? ++++

О, Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сынааааа.
И я хочу от тебя дочкууууу.
И почку.... и почку

Алексей Антонов

как до Пекина ...
приветик!

Дина

ахахах )))

а что мы принимаем за идеал?) )
ну вообще мой муж крайне близок к моему личному идеалу)) )

а если за идеал брать солиста группы "Земляне" - то конечно мой не тянет....)))))

Махмуд Джураев

Не буду хвастать.

Такизка Эир

Пипец, вот это экземплярчик и бегает быстро и музыкален, чёрт возьми)))))))).... от такого идеала мой мужчина очень далёк, этот какой-то облезленький ...и обросший... и бухой.... от такого я даже почку не хочу))))))))

Марина Скорых

Видео - класс!
А про своего помолчу - скромность украшает:))

Мила Попова

Моему до идеала как до Луны пешком) ) Но я его и такого люблю))

Дмитрий Сизанов

«Идеального мужчину невозможно
Отыскать» , - мне могут возразить.
Соглашусь. Найти такого сложно.
Его надо просто-напросто родить!

Анастасия Пулькина

идеала даже в книжках нет.. или я их не читала..))

Марина Шишкина

мне почему-то жалко этого мужчину.
он не кривой, не косой, не кривоногий, не разжиревший, как свинья, не высокий и не низкий, не лысый.. .
в обычной жизни встречаются куда похлеще кадры. . от горшка 3 вершка. . и трудовая мозоль, как беременность... со светящейся лысиной.

Ал
Алек

Моего мужа до идеала лепить бы да лепить еще, но к сожалению, он уже лепке не поддается, остается принимать таким, какой есть... я может тоже для него далеко не идеал, но что то же мы нашли в друг-друге, а с идеалом наверно жить трудно будет)

1 1

аааа.. . на о, 001% далек. есть, есть куда еще развиваться.

Дашута Косенкова

Как на духу.. . Не идеал, конечно, но ископаемое - точно! Настоящий рыцарь и джентльмен! И добрый самаритянин в придачу!

Илья Бузенков

Идеала не существует. С кем сравнивать? И ...надо ли сравнивать?

Мой мужчина меня устраивает таким, какой он есть. Мне с ним очень повезло 🙂

Ан
Анастасия

Идеал красоты у каждого свой. Так вот, мой муж и есть мой идеал, я его как только увидела - сразу щёлкнуло: вот он. А те "идеалы", что нам навязывают СМИ, для меня или совсем фуу, или просто обычные незаметные люди.