Наталия Касьяник

Уреаплазма-Через сколько исчезнет из организма после лечения

было жжение во время секса, выявили уреаплазму, пролечилась, прошло дней 10 после лечения, а жжение сохранилось, может просто она еще не вся удалилась?

Лилия Полякова

А точно ничего больше нет? А то эта болячка особых внешних факторов вроде не выдает, особенно после лечения....