Rauka

Что предпринимается ЛДПР об отмене летнего времени? Или партию это устраивает?

Евгений Грачев

Меня устраивает это время.

Гульнура

А причем тут ЛДПР?
Если это время устраивает половину населения, и меня в том числе, а Конституционный суд признал переход на летнее время - правомерным.
Уж Конституционный суд выше какой-то там партии.

Марина Першина

Большинство населения России, летнее время устраивает. И любая партия, в том числе ЛДПР не причем абсолютно.

Ma
Maks

Николай, а почему именно ЛДПР? В России есть и другие партии "у руля"....